Полина Гагарина опубликовала в Instagram фото подросшей дочери

Полина Гагарина опубликовала редкую фотографию подросшей дочери. Соответствующий снимок появился на странице исполнительницы в Instagram.


В апреле 2017 года певица Полина Гагарина родила дочку Мию. Исполнительница тщательно скрывает лицо своей наследницы. На ее странице в Instagram нет фотографий дочери. Но несколько минут назад Полина Гагарина опубликовала редкое фото девочки. В комментарии она коротко написала: "Дома". На снимке Мия запечатлена спиной к камере. Дочка исполнительницы смотрит в окно на кота, который гуляет на улице.


Подписчики Полины Гагариной были удивлены, как сильно подросла малышка. Многие даже засомневались в том, что на снимке Мия. Поклонники певицы написали множество комментариев и пожелали девочки здоровья. Некоторые забеспокоились за кота и написали, чтобы его впустили в дом. Всего за несколько десятков минут фотография дочери Полины Гагариной набрала более 59 тысяч отметок "Мне нравится".
Автор: Ирина Июльская
31-10-2018, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости