Актриса Мария Аронова призналась о пополнении в семье

В семье Марии Ароновой летом этого года произошло пополнение, её брат Александр второй раз стал отцом. Недавно актриса рассказала, что она стала малышу крёстной матерью.


Племянника артистки назвали Арсением, крестили его в храме города Долгопрудный, где проживает практически вся семья Марии Ароновой. Фотографию с крестин звезда опубликовала на своей странице в Instagram. Стоит отметить, что актриса является крёстной матерью и старшему ребёнку своего брата – двухлетней Алисы.

Также у Марии Ароновой растёт трёхлетняя внучка Антонина, актриса отмечает, что малышка очень похожа на её дочку Серафиму, которой в этом году исполнилось 14 лет. В окружении многочисленных детей актриса по-настоящему чувствует себя счастливой.

Весной прошлого года Аронова официально вышла замуж за Евгения Фомина, с которым она прожила 20 лет. Супруги в ближайшее время планируют обвенчаться.
Автор: Алина
31-10-2018, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости