Анна Хилькевич рассказала, что Париж благотворно повлиял на развитие ее старшей дочери

На своей странице в Instagram Анна Хилькевич рассказала, что Париж весьма благотворно повлиял на развитие ее старшей дочери Арианны. Также актриса сообщила, что они уже возвращаются в Москву.


Анна Хилькевич активно пользуется социальными сетями и постоянно публикует фотографии и видео на своей странице в Instagram. Актриса рассказывает своим фанатам все, что происходит в ее жизни. Несколько минут назад знаменитость разместила фото, на котором запечатлена ее старшая дочка в самолёте. В комментарии к снимку актриса написала: "Вот и подошло наше путешествие к своему логичному завершению)) Ариаша, как и после каждой поездки, сделала гигантский скачок в своём развитии". Также Анна Хилькевич добавила, что пора возвращаться к младшей дочери и супругу. В конце своей публикации знаменитость попросила своих фанатов объяснить ее хейтерам, что она любит детей одинаково.


Преданные поклонники актрисы отреагировали моментально и начали писать, что невозможно любить старшего ребенка больше, чем младшего или наоборот. Всего за несколько минут фотография Арианны собрала более 106 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
31-10-2018, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости