Сергей Лазарев трогательно поздравил мать с днем рождения в Instagram

Знаменитый исполнитель Сергей Лазарев трогательно поздравил свою мать с днем рождения. Соответствующий пост появился в социальной сети Instagram на странице певца.


Несколько часов назад Сергей Лазарев опубликовал совместное со своей матерью фото. На снимке они запечатлены улыбающимися радом с тортом. В комментарии к фотографии исполнитель написал: "У моей мамули сегодня День Рождения!!)) моя опора, моя поддержка, моя сила) будь здорова , будь счастлива! И чаще улыбайся))!". Также в конце своего поста Сергей Лазарев признался матери в любви и поблагодарил ее за все, что она сделала для него.


Пользователи Сети присоединились к поздравлениям исполнителя и написали множество комплиментов его родительницы. Также подписчики певца отметили, как молодо выглядит его мама. Всего за несколько десятков минут пост Сергея Лазарева набрал более 83 тысячи отметок "Мне нравится".
Автор: Ирина Июльская
31-10-2018, 13:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости