Подруга ведущей «Дом-2» Ольги Орловой умерла от рака

Хорошая знакомая Ольги Орловой Мила Туманова умерла от рака, и ведущая телестройки отметила это в своем Instagram, опубликовав общую фотографию.

Мила отчаянно боролась с онкологией молочной железы, но ей так и не удалось победить. Но она, работая психологом, помогла другим больным воспрянуть духом и продолжать бороться с недугом.


Случай Милы Тумановой оказался неизлечим, и несмотря на дорогостоящее наблюдение у китайского профессора и видимое облечение, рак оказался сильнее.

Сиротами остались трое детей Милы, младшему из которых всего два года. Подписчики Ольги Орловой выразили соболезнования и поделились своими историями в борьбе с онкологией.


Хейтеры попытались внести раздор в комментариях, однако пользователи посчитали противным читать бестактные слова и напомнили, что Мила была, в первую очередь, человеком, безвременно ушедшим и оттого вызывающим сожаления и соболезнования.
Автор: Викторов Семен
31-10-2018, 11:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости