Викторию Лопыреву заметили в самолете с округлившимся животом

35-летняя Виктория Лопырева скрывает, что ждет первенца. Однако недавно в самолете очевидцы смогли разглядеть округлившийся живот модели.


В последнее время Виктория Лопырева начала появляться на людях в свободной одежде, не сковывающей фигуру. Из-за этого начали появляться слухи, что модель находится в "интересном" положении. По мнению наблюдательных фанатов, звезда начала выкладывать в своем блоге Instagram старые фото, а если появляются новые – то только крупным планом. В интервью журналисты спросили у Николая Баскова, причастен ли он к беременности Виктории Лопыревой. По словам певца, из-за того, что у него не было времени находиться рядом с моделью, они приняли решение остаться друзьями, так что к ее "интересному" положению он не имеет отношения.


Есть информация, что сейчас звезда подиума живет в Дубае. В последний раз Викторию Лопыреву видели на мероприятии Bulgari, на котором она постоянно прикрывала талию сумочкой.
Автор: Чернышов Виталий
31-10-2018, 11:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости