Стоимость смартфона Energizer составит от 70 евро

Новый смартфон Energizer скоро появится в продаже по цене 70 евро. О выпуске устройства модели E500S сообщили в компании Avenir Telecom.


Смартфон Energizer E500S будет оснащён дисплеем диагональю 5 дюймов, при этом передняя панель гаджета имеет покрытие из специального закалённого стекла, которое обеспечит защиту матрицы и визуального модуля аппаратной части интерфейса. В качестве процессора новинки выступит 4-ядерный чипсет Mediatek, его работа осуществляется на частоте 1,3 ГГц, а также девайс получит 1 Гб ОЗУ и 8 Гб ПЗУ.

Аккумуляторная батарея смартфона имеет ёмкость 2 000 мА•ч, Energizer E500S функционирует в пространстве сетей 4 поколения. Камеры гаджета имеют разрешение на 5 и 8 Мп, а в качестве программного обеспечения выступит ОС Android Oreo в модификации Go Edition. Отмечается, что те пользователи, которые не нуждаются в поддержке 4G, могут приобрести смартфон Energizer E500 с аналогичными техническими характеристиками.
Автор: Алина
31-10-2018, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости