Мария Захарова в халате вышла в свет

Мария Захарова появилась на публике в халате из Ташкента, продемонстрировав свою новую покупку. Пресс-секретарь российского МИДа не перестаёт поражать общественность своими нарядами.


Официальный представитель внешнеполитического ведомства РФ 29 октября посетила премьеру фильма «Крымский мост. Сделано с любовью» в концертном зале «Зарядье». Сценарий к картине написала Маргарита Симонян – руководитель телеканала RT, а в качестве режиссёра выступил Тигран Кеосаян. Мария Захарова выбрала для мероприятия странный наряд – ташкентский национальный халат, при этом пресс-секретарь МИДа с иронией отметила, что у неё сегодня халатное отношение к работе.

Позднее в Instagram на странице Захаровой появился снимок, на котором она запечатлена в халате. В описании к посту она отмечает, что не удержалась и решила прийти на премьеру фильма в ташкентской обновке. Публикация на данный момент набрала более девяти тысяч «лайков».
Автор: Алина
31-10-2018, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости