Ольга Орлова в Instagram выложила новое фото в купальнике

Бывшая солистка группы «Блестящие» - 40-летняя Ольга Орлова сегодня является ведущей скандального реалити-шоу «Дом-2».

Женщина ведёт весьма активную жизнь в Instagram. Накануне Ольга запостила на своей странице Instagram снимок в бикини, после чего задала вопрос поклонникам, выкладывать ли ей и дальше подобные фото.


Подавляющая часть интернет сообщества одобрили действия Орловой и заметили, что потрясающая фигура певица поможет и другим заняться собой. Замечательная фигура, больше подобных фото, красавица, восторгались пользователи сети.

Такую красоту необходимо показывать, и мотивировать других, вторили другие. Жизнь артиста трудна, и она молодец, что держит себя в такой форме постоянно, восхваляли Ольгу комментаторы.

Ольга Орлова в Instagram выложила новое фото в купальнике

Но нашлись и те, кто посчитал эти снимки слишком откровенными. Оголяться необязательно, чтобы нравится другим, и это просто пошлость, возмущались хейтеры. Многие также подумали, что так Ольга просто-напросто похвасталась фигурой.
Автор: Викторов Семен
30-10-2018, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация «Интернет Сообщество», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости