Анну Седокову раскритиковали в Instagram за откровенное видео

Известная российская и украинская певица Анна Седокова опубликовала в своем блоге Instagram видеоролик с фотосъемки для журнала. Поклонники артистки раскритиковали ее за откровенность ролика.

Певица Анна Седокова решила поделиться со своими подписчиками в Instagram коротким моментом подготовки к серьезной фотосессии. В видеоролике можно наблюдать, как рука визажиста наносит грим на ее грудь. На обложке журнала звезда будет блистать в образе «принцессы гламура и жемчуга».

Однако вместо восхищенных комментариев, звезда получила волну критики. Для большинства поклонников откровенный видеоролик кумира стал полной неожиданностью. Они посоветовали артистке быть скромнее, ведь она воспитывает троих детей. Но были и комментарии восторга. Фолловеры отметили, что Седоковой не нужно обращать внимание на критику и чаще делиться своей красотой.
Автор: Шведова Александра
30-10-2018, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости