Валерия показала в Instagram семейный снимок с взрослым сыном Арсением

Валерия порадовала фанатов домашним семейным фот с взрослым сыном Арсением. Соответственный сюжет появился в микроблоге певицы в соцсети Instagram.


На фото Валерия запечатлена вместе с сыном Арсением Шульгиным и супругом Иосифом Пригожиным. Под данной публикацией артистка оставила пост, в котором рассказала, что редко видится с наследником, который приехал в гости только на три дня. Однако они мало общались, так как певица практически половину этого времени работала. Звезда также отметила, что ее сын стал таким взрослым, самостоятельным, целеустремлённым и серьёзным. Знаменитость поинтересовалась у фолловеров, похожи ли они с Арсением.

Снимок за десять часов собрал свыше 33 тысяч отметок «Нравится» и более 450 комментариев. Поклонники сказали, что у Валерии очень красивые дети. Также фанаты заявили, что очень любят ее творчество, добавив, что звезда красивая и сильная женщина. Некоторые поинтересовались у певицы, пишет ли она песни и стихи.
Автор: Чернышов Виталий
30-10-2018, 13:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости