Анастасия Костенко после родов быстро вернула роскошную фигуру

Экс-супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов и его новая жена Анастасия Костенко этим летом стали родителями и уже через 4 месяца после рождения Миланы модель вновь может похвастаться идеальной фигурой и стройными ножками.

Молодая мама часто делится с поклонницами секретами восстановления фигуры после родов, но при этом успевает уделить внимание мужу и даже сходить с ним на свидание.

Анастасия  Костенко после родов быстро вернула роскошную фигуру

В своем Instagram Дмитрий Тарасов поделился с подписчиками фото с супругой и в комментарии рассказал, что они с женой посмотрели «слезный» фильм «Звезда родилась» с Леди Гагой в главной роли. Пользователи тут же пошутили, что судьба главной героини фильма чем-то сходна с историей жизни второй жены Тарасова – Ольги Бузовой.

Также фолловеры назвали Анастасию «красавицей» и «примером всем» остальным молодым мамам, которые выглядят не так хорошо как Костенко.


Некоторые даже отметили, что «Бузовой и не снилось» стать обладательницей таких форм, а также заметили, что и сам футболист стал отлично выглядеть рядом с любимой супругой.
Автор: Викторов Семен
30-10-2018, 12:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости