Алена Водонаева поддержала Риту Дакоту в ее скандале с Александром Васильевым

Некоторое время назад певица Рита Дакота очень резко отреагировала на критику «историка моды» Александра Васильева, заявившего, что причиной ее развода с Владом Соколовским стал вульгарный вид девушки. Более того Васильев намекнул, что адюльтеры мужчин нужно прощать, но с этим заявлением категорически не согласилась Алена Водонаева, подержавшая Риту в споре «главного модника» и певицы.

Алена считает, что «не для того мама ягодку растила», что бы потом муж «шлялся» по чужим огородам и Водонаева понимает реакцию Риты, которой не понравилась такая прямая критика из уст мужчины.

Алена Водонаева поддержала Риту Дакоту в ее скандале с Александром Васильевым

При этом сама Алена тоже часто критикует внешность людей, в частности их лишний вес и неопрятность, по ее словам, женщине не пристало ходить по дому в ночнушке и с немытой головой.


По поводу спора Дакоты и Васильева, Водонаева отмечает, что ругаться с другим поколением сложно. При этом важно уважать мнение старших и «следить за лексикой».

Алена Водонаева поддержала Риту Дакоту в ее скандале с Александром Васильевым

А если рассматривать конкретный случай Риты и Влада, то здесь большую роль в разводе сыграл сам Соколовский, который пытается всем доказать что он крутой альфа-самец, а не «смазливый парень на эстраде».
Автор: Викторов Семен
30-10-2018, 10:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости