В Тверской области 9 человек пострадали из-за столкновения микроавтобуса Mercedes с деревом

В Тверской области 30 октября водитель микроавтобуса марки Mercedes в ночное время суток не справился с управлением авто на скользкой трассе. В итоге автомобиль с пассажирами съехал с дороги, врезавшись в дерево. Девять человек были травмированы в результате ДТП.


Сотрудники УГИБДД по Тверской области сообщили, что авария произошла после полуночи во вторник в Зубцовском районе. Речь идёт о 195-м километре автомобильной трассы М9 «Балтия» вблизи деревни Старое. Согласно предварительным данным, причиной дорожно-транспортного происшествия стало скользкое дорожное покрытие вследствие гололедицы.

В настоящее время жизни пассажиров микроавтобуса, пострадавших во время столкновения авто с деревом, ничего уже не угрожает. Люди, которые получили в ДТП разные травмы, были доставлены в районные больницы, а именно в Зубцовское и Ржевское медучреждение.
Автор: Чернышов Виталий
30-10-2018, 09:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Акционерное общество «РС, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости