Максим Матвеев сделал своими руками светильник из тыквы для Хэллоуина

Популярный актер Максим Матвеев в своем Instagram-аккаунте обнародовал новое фото, посвященное Хэллоуину. Артист за два часа вырезал из тыквы «мистера Звездуна», который завтра будет запечен и съеден, а пока тематическое украшение забрал его сын себе в комнату в качестве ночника.



Максим Матвеев хотел внести ощущения праздника Хэллоуин в свой дом. Артист решил для своих близких вырезать из тыквы «голову Джека». Кинозвезда продемонстрировал поклонникам, как выглядит его произведение искусства с подсветкой. Невзирая на отлив красного цвета, «мистер Звездун» получился очень милым и забавным. Сейчас «светильник» находится в комнате Андрея Матвеева. Пост знаменитости за сутки собрал свыше 8 тысяч одобрительных лайков.

Стоит отметить, что в скором времени в актерской семье будет пополнение. Супруга Максима Матвеева – Елизавета Боярская, официально подтвердила информацию о своей беременности и даже показала в соцсети округлившийся живот.
Автор: Чернышов Виталий
29-10-2018, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Матвеев Ян Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости