Денис Лебедев записал для Ольги Бузовой видеообращение и поздравил с первым снегом

Всем известно, что роман между победителем шоу «Замуж за Бузову» Денисом Лебедевым и Ольгой Бузовой был скоротечным.

Но сыровар из Суздаля не оставляет надежд вернуть певицу всеми возможными способами.


После появления информации о прошлой жизни финалиста проекта «Замуж за Бузову», Ольга Бузова не скрывала разочарования, и с тяжелым сердцем разорвала отношения. Пояснив своим поклонникам, что не желает строить отношения с человеком, для которого нормой считаются измены, употребление наркотиков и побои бывшей жены.

В поддержку сестры высказалась и Анна Бузова, но Денис не оставляет попыток наладить отношения с Ольгой. Каждый день Лебедев постит милые фото с Бузовой, ставя отметку на самой девушке и подписывая записи цитатами о любви и светлом будущем.


Не обошел вниманием сыровар и первый выпавший снег в столице. Воодушевленный снегом Лебедев оставил послание для Ольги в своем Instagram аккаунте. В этой записи он поздравил Олю с первым снегом, выставив это, как чудо природы, и в очередной раз напомнил о своих сильных чувствах.


Автор: Викторов Семен
29-10-2018, 18:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости