Маргарита Овсянникова и Роман Гриценко ведут себя фривольно на отдыхе

Несколько дней назад экс-участники телепроекта «Дом-2» Роман Гриценко и Маргарита Овсянникова заинтриговали своих поклонников тем, что отправились вместе отдыхать в Турцию. Они не говорят о том, какие отношения их связывают, однако поклонники без слов все прекрасно понимают.

Ежедневно в социальной сети Instagram ребята публикуют множество Stories и обычных постов, в которых можно заметить, как они увлечены друг другом и ведут себя так, будто находятся наедине.


Так, к примеру, Марго выложила на своей странице совместный снимок с Ромой, откровенность которого зашкаливает. Причем видно, что они находятся не в номере отеля, а в публичном месте – на пляже.

«У нас все гуд, ради ноги Ромы выставила это фото», - подписала фото блондинка.

Стоит отметить, что поклонники Овсянниковой были очень рады тому, что она действительно встречается с Гриценко и у них, судя по всему, все серьезно, а главное – взаимно.


«Вы такие классные! Хорошего отдыха вам и крутых эмоций», «Вы так круто смотритесь вместе. Любви вам, счастья и поменьше ссор и недопониманий», «Обожаю вашу пару ещё с проекта, небольшая мечта, что бы вы вместе были. Ну надеюсь, что это так», «Ой! Слава богу, вы вместе!», - писали они в комментариях.

Напомним, что еще будучи в периметре телестройки Рома и Марго уже пытались построить любовь, но тогда все закончилось лишь «волшебством» в отеле без камер, поскольку парень решил в очередной раз попробовать добиться расположения Ольги Бузовой.


Сейчас, вполне возможно, что былые чувства у звезд «Дома-2» вспыхнули с новой силой, а потому они отправились вместе отдыхать, чтобы никакая работа не помешала им насладиться друг другом сполна.
Автор: Ирина Харчилава
29-10-2018, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости