Наталья Игрунова оправдалась за долги и кредиты

Новенькая участница реалити-шоу «Дом-2» Наталья Игрунова призналась в непогашенных долгах и кредитах.

Не секрет, что на днях в социальных сетях появилась информация о том, что Наталья Игрунова и Павел Уломский пришли на телепроект «Дом-2» оставив за воротами целую гору непогашенных кредитов и долгов. Есть даже сведения о том, что некоторые из кредитов оформлены на их родителей, которые вынуждены теперь их отдавать.


Несколько часов назад Наталья Игрунова опубликовала у себя на страничке в Instagram пост, в котором подтвердила, что это все правда. Впрочем, блондинка подчеркнула, что не понимает, откуда у интернет-пользователей появилось столько негодования и возмущения, ведь они с Павлом Уломским никогда не позиционировали себя как «обеспеченных» людей.

По словам Натальи, у Павла богатые родители, но они с Пашей никогда не жили за их счет. На жизнь влюбленные пытались всегда зарабатывать самостоятельно. Оказывается, что Игрунова работала бухгалтером, а Уломский зарабатывал деньги с помощью Интернета. Также парень помогал родственникам с семейным бизнесом.

Выяснилось, что дорогостоящие бытовые электроприборы ребятам пришлось брать в кредит. После того, как они решили расстаться и оба оправились на «Дом-2» без денег, конечно же, возможности выплачивать кредиты у них не было.


Наталья Игрунова решила не объяснять пользователям Сети, как именно они с Павлом Уломским планируют решать вопросы с долгами и кредитами. Впрочем блондинка дала понять, что они с бывшим возлюбленным держат эти проблемы под контролем и именно поэтому не понимает, почему многие телезрители так жестко высказываются в их адрес.

В конце своего поста Наталья подчеркнула, что не видит ничего страшного в том, чтобы брать кредиты, особенно это касается молодых семей, у многих из которых ничего после свадьбы по факту нет. Также Игрунова решила поинтересоваться у фолловеров, как они относятся к кредитам и рассрочкам.
Автор: Екатерина Комиссарова
29-10-2018, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общественная организация «Омское гражданское объединение», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Павлов Иван Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости