Количество пострадавших в результате наводнения в Крас­но­дар­ском крае превысило 300 человек

Количество людей, которые пострадали в результате наводнения в Краснодарском крае превышает 300 особ. Представитель МЧС уточнил, что всего пострадали 303 человека, причем 14 из них до сих пор на больничной койке.



289 людям, травмы которых оказались менее тяжелыми, медики оказали необходимую помощь в амбулаторном режиме. Отмечается, что данное происшествие стало одним из самых крупных в последнее время. По не уточненным данным, в результате наводнения 6 человек погибли. На текущий момент представители всех служб заняты восстановлением нормального функционирования инфраструктуры региона. Наводнение, кроме прочего, полностью размыло железнодорожное полотно, в результате чего множество поездов были выбиты из графика.

Отмечается, что представители власти неоднократно предупреждали местных жителей о том, что предстоящие дожди несут серьезную угрозу для их здоровья и жизни. Несмотря на это, определенная часть населения предпочла не предпринимать каких бы то ни было действий для повышения уровня собственной безопасности.
Автор: Максим Бэр
29-10-2018, 10:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости