Беременная Нюша призналась поклонникам в Instagram, что скучает по дому и по снегу

Певица Нюша в настоящее время находится за границей, так как решила рожать ребенка именно там. Звезда в своем Instagram-аккаунте обнародовала фото, на котором она запечатлена вместе с мужем на фоне солнечной трассы, и написала, что очень скучает по родному дому и снегу.



Нюша с супругом не раскрывает страну, в которой певица будет рожать ребенка. Однако подписчики, судя по пейзажам, предполагают, что это может быть США или Испания. Фолловеры с нетерпением ждут, когда появится новость о родах артистки, однако пока она продолжает выкладывать в своем блоге «беременные» публикации.

Некоторые поклонники уверены, что знаменитость уже родила ребенка, однако пока не желает об этом рассказывать. Фанаты считают, что фото «в положении» певица сделала раньше и сейчас только публикует их.
Автор: Чернышов Виталий
29-10-2018, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости