Пользователи Сети вспомнили о давней обиде, нанесённой Людмиле Поргиной со стороны Юлии Меньшовой

Пользователи Сети вспомнили о давней обиде, нанесённой Людмиле Поргиной со стороны Юлии Меньшовой. Телеведущая обвинила жену недавно скончавшегося Николая Караченцова в пиаре на состоянии здоровья супруга.

Напомнить о прошлом Юлии Меньшовой фолловеры решили после того, как узнали, что ей предстоит стать ведущей телевизионной передачи, посвящённой памяти скончавшегося Николая Караченцова. Однако несколько лет назад она позволила себе нелестно отозваться о его жене Людмиле Поргиной и с тех пор между ними тлеет конфликт. Супруга артиста, ограниченного физически в связи с травмой, не стала поднимать скандал, но после упоминала этот случай и надеялась, что дочь режиссёра сказала обидные слова, прочитав их из текста сценария, написанного авторами для поднятия рейтинга, а сама она имеет иное мнение.

Интернет-пользователи посоветовали телеведущей прежде, чем браться за эфир, пообщаться со вдовой. По их мнению, было бы кощунством делать биографию о человеке, с близкими которого конфликтуешь.
Автор: Филип Дуйнов
28-10-2018, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости