Дима Билан показал подписчикам внушительную коллекцию пластинок

Дима Билан показал своим подписчикам в социальной сети Instagram собственную внушительную коллекцию виниловых пластинок. Публикация артиста привела в восторг меломанов, а отдельных "окунула" в ностальгические чувства.

Дима Билан поделился с фанатами новой фотографией, сделанной дома. На ней артист запечатлен сидящим на полу среди кип виниловых пластинок. Как пояснил сам музыкант, пришло время заняться коллекцией и перебрать имеющиеся записи, а заодно послушать некоторые композиции и наполниться атмосферой старых альбомов с неповторимым звуком. Как выяснилось, знаменитости есть чем похвастаться, и в его доме хранится большое количество дисков из винила, на которых записаны как группы, так и сольные исполнители из совершенно разных стран.

Подписчики музыканта удивились его коллекции. Для многих стало приятной неожиданностью, что их кумир имеет хобби и занимается личными экспонатами, как простой человек. За короткое время публикация набрала немалое количество одобрительных лайков, а также пожеланий иметь наиболее редкие и желанные экземпляры.
Автор: Филип Дуйнов
28-10-2018, 18:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости