Анна Михайловская после развода сама обеспечивает наследника

Актриса после рождения Мирослава развелась с избранником Тимофеем Каратаевым. Сейчас Анна Михайловская сама обеспечивает наследника, поделившись своими переживаниями с поклонниками в Instagram.

Знаменитость встретила нового спутника жизни и счастлива, но пока не спешит официально вступать в брак. Пока Анна Михайловская предпочитает заботиться о сыне, а также сильно тоскует, если находится с ним в разлуке из-за работы.

Звезда даже поинтересовалась, как подписчики относятся к работающим женщинам, после чего стала вспоминать, как сидела в аэропорту и думала над таким вопросом. Многие фанаты считают, что нужно распределять время между карьерой и воспитанием ребенка, после чего поддержали своего кумира позитивными комментариями.
Автор: Ирина Радужная
28-10-2018, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости