Анна Семенович рассказала о привлекательных женских чертах, показав себя на видео в Instagram

Анна Семенович опубликовала на своей странице в Instagram видео со своего концертного выступления. Таким образом певица рассказала подписчикам о привлекательных женских чертах и продемонстрировала их на собственном примере.

Анна Семенович обратилась к пользователям Instagram и высказала своё мнение по поводу едких комментариев, которые ей пишут некоторые их них. Звезда отметила, нередко её обвиняют в выступлении под фонограмму, хотя она старается давать только "живые" концерты. Есть и те, кто по неизвестной причине распускает слухи, будто бы экс-участница группы "Блестящие" пристрастилась к алкоголю. Кроме того, существует немало критиков, указывающих на её неравномерные пропорции тела, якобы вызывающие у зрителя отвращение. Исполнительница не принимает слова хейтеров близко к сердцу, тем не менее не хочет, чтобы ситуация оставалась неизменной. Артистка заявила, нормальным полноценным мужчинам нравятся женщины её комплекции, а поклонники с удовольствие посещают концерты, что можно увидеть на видео, где зал с радостью танцует и подпевает во время ее выступления.

Подписчики знаменитости поддержали кумира и напомнили, все нелицеприятные комментарии вызваны чувством зависти. Мужчины в свою очередь начали делать звезде комплименты, не скупясь на лестные слова. Они попросили продолжать радовать их творчеством и новыми снимками, а на необъективных критиков не обращать внимания.
Автор: Филип Дуйнов
28-10-2018, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости