Поклонникам Полины Гагариной понравился ее новый модный стиль

Популярная певица Полина Гагарина разместила на своей странице в социальной сети Instagram снимок, на котором она предстала в непривычном образе. Поклонникам понравилось перевоплощение любимицы и они похвалили ее за удачный эксперимент.

В настоящее время Полина Гагарина пребывает в Ростове-на-Дону в рамках гастрольного тура. Южный регион России порадовал звезду теплой погодой, и она захотела изменить имидж, одевшись в соответствии с климатом. Певица вышла на прогулку, надев кожаную куртку, кофту с капюшоном, а также широкие спортивные брюки и кроссовки. В таком виде она стала больше похожа не на поп-диву, а на рэпера.

Поклонники высоко оценили наряд Полины Гагариной и оставили на ее странице в соцсети восторженные отзывы. Одни подписчики отметили, что у артистки есть вкус, и ей идет любой стиль. Другие же позвали звезду в северные регионы России, поскольку им интересно, как знаменитость будет смотреться в мехах.
Автор: Сергеева Наталья
28-10-2018, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости