Патриарх Кирилл совершит отпевание Николая Караченцова в понедельник 29 октября

Николая Караченцова будет отпевать в понедельник 29 октября Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Ритуальное мероприятие пройдет в храме Воскресения Словущего в Брюсовом переулке. Такие данные предоставил священник Александр Волков, пресс-секретарь святейшего патриарха.

Легендарный артист Николай Караченцов ушел из жизни 26.10.2018 в Москве вследствие продолжительной онкологической болезни. На следующий день ему должно было исполниться 74 года. Почитатели талантливого артиста смогут проститься с ним в помещении в театра "Ленком" 29.10.2018 с 10.00 до 13.00, а с 12.00 до 13.00 будет проведена гражданская панихида.

Похоронят Николая Караченцова на одной из центральных аллей Троекуровского кладбища.

Народный любимец вел борьбу за жизнь после серьезного ДТП на протяжении длительного времени, а в последний год к существующим проблемам со здоровьем добавился еще и рак легкого. Однако болезнь победила, и страна потеряла одного из своих талантливейших представителей творческой интеллигенции.
Автор: Сергеева Наталья
28-10-2018, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Волков Леонид Михайлович, Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости