Александр Панкратов-Черный опубликовал архивный снимок с Николаем Караченцовым

Александр Панкратов-Черный в своем Instagram опубликовал архивное фото с Николаем Караченцовым. На фотографии 1993 года знаменитости запечатлены в компании с исполнителем Александром Градским.


Александр Панкратов-Черный не часто делает публикации в социальной сети. Но несколько часов назад актер решил показать архивное фото со своим скончавшимся коллегой Николаем Караченцовым. В комментарии к публикации народный артист России написал, что снимок был сделан в 1993 году и добавил: "Дружеские посиделки. В гостях Александр Градский и сосед Николай Караченцов".



Подписчики Александра Панкратова-Черного сразу же начали писать: "Лучше гостей и представить невозможно", "Мощное фото! Три личности", "Какие вы тут классные !!!", "Легенды", "Как хочется его вернуть, 93 год, хотя бы на пол часа, сказать всем кого нет уже что должен, и просто окунуться в то воздушное пространство".

Автор: Ирина Июльская
28-10-2018, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости