Владимира Преснякова с супругой назвали самой красивой парой на дне рождения «Муз-ТВ»

Пользователи Сети назвали Владимира Преснякова с супругой самой красивой парой на дне рождения «Муз-ТВ». Их фотография появилась на странице Натальи Подольской в Instagram.

Наталью Подольскую и Владимира Преснякова пригласили в качестве гостей на мероприятие, которое было посвящено дню рождения канала «Муз-ТВ». Несколько часов назад исполнительница опубликовала совместный сюжет с супругом, на которой она запечатлена в красном платье в пол, а он в черном костюме. Наталья Подольская решила не комментировать свою публикацию, а просто поставила несколько сердечек. Хотя на мероприятии было множество других пар, именно звезды привлекли больше всего внимания.


Подписчикам знаменитости очень понравилось, как они смотрятся вместе в этих нарядях. Пользователи Сети пришли к выводу, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков были самой красивой парой на дне рождения «Муз-ТВ».
Автор: Ирина Июльская
28-10-2018, 14:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости