В Краснодаре пассажирский автобус врезался в остановку

В Краснодаре пассажирский автобус попал в ДТП, врезавшись в остановку общественного транспорта. По имеющимся данным, пострадавших в данном инциденте не зафиксировано.

Как сообщают очевидцы, авария произошла на пересечении улиц Северная и Передерия. Следовавший по маршруту №28 автобус вылетел с трассы и совершил лобовое столкновение, врезавшись в остановку. При этом основная сила удара пришлась на рекламный баннер, который был снесён транспортным средством. Пострадала и конструкция стоянки для пассажиров. Сам же транспорт, ставший причиной разрушений, не получил значительных повреждений.

В настоящий момент сотрудники ГИБДД разбираются в произошедшем, выясняя, по какой причине пассажирский автобус совершил опасный манёвр. Инцидент не потребовал дополнительных мер безопасности, движение по маршруту не ограничено.
Автор: Филип Дуйнов
28-10-2018, 13:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости