Супруга Дмитрия Диброва Полина порадовала поклонников фото в кружевном топе

Супруга Дмитрия Диброва Полина на своей странице в Instagram опубликовала фото, на котором предстала в кружевном топе. Данная публикация восхитила преданных поклонников знаменитости.


Супруга Дмитрия Диброва весьма активно пользуется социальными сетями. Полина Диброва постоянно публикует фотографии и ролики в Instagram. Несколько дней назад она обнародовала свою фотографию, на которой запечатлена в кружевном топе, пиджаке светлого цвета и джинсах. Образ дополнили серьги-кисточки синего цвета. В комментарии супруга Дмитрия Диброва написала: "Друзья, сегодня у нас с мужем был восхитительный вечер".


Подписчики мгновенно отреагировали на пост знаменитости. Они начали писать различные комплименты и пожелания в адрес своего кумира. Фанаты были восхищенны стройной фигурой знаменитости и высоко оценили ее внешний вид, не забыв поставить отметки "Мне нравится".
Автор: Ирина Июльская
28-10-2018, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости