Сергей Лазарев рассказал в Instagram о художественном таланте сына Никиты

Сергей Лазарев поделился с подписчиками в Instagram новыми способностями сына Никиты. Артист рассказал о его художественном таланте, показав первую картину наследника.

О существовании Никиты, сына Сергея Лазарева, стало известно чуть более года назад. Знаменитый отец долго не решался рассказать о малыше общественности, оберегая его от излишнего внимания со стороны прессы. Тем не менее, вечно скрывать существование наследника не удалось бы, и артист решил представить его публике на одном из своих шоу. С тех пор певец стал всё чаще радовать фанатов фотографиями своего чада. Недавно он рассказал им о художественном таланте мальчика и опубликовал снимок, демонстрирующий очередную картину. Она оказалась страницей из книжки-раскраски, на которой изображён попугай.

Поклонники Сергея Лазарева поблагодарили кумира за возможность увидеть, как Никиту, так и мгновения его детства. Многие отметили, хоть птица и не была нарисована ребёнком, ему удалось очень гармонично её раскрасить, и если он не станет художником, то обязательно проявит себя в роли дизайнера. Другие же возразили и посоветовали наследнику идти по стопам отца, чтобы выиграть "Евровидение", реализовав мечты родителя.
Автор: Филип Дуйнов
28-10-2018, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Лазарева Татьяна Юрьевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости