Прохор Шаляпин сообщил, что стал ведущим прогноза погоды

На своей странице в социальной сети Instagram Прохор Шаляпин сообщил поклонникам, что стал ведущим прогноза погоды. Исполнитель опубликовал небольшой ролик из будущего эфира.


Прохор Шаляпин в последнее время стал часто появляться в различных шоу, где рассказывал о своей личной жизни. Теперь же исполнитель сам решил стать телеведущим. Знаменитость рассказал своим фанатам в Instagram, что начал вести прогноз погоды на телеканале НТВ. Он опубликовал фото и видео эфира со своим участием. В комментарии к посту певец написал: "Друзья, это не шутка ! Мне, действительно, доверили вести погоду по выходным дням на НТВ! ". Также он сообщил, что ему еще нужно учиться. Но артист не сомневается, что все получится.


Подписчики Прохора Шаляпина по-разному отнеслись к новой работе певца. Некоторые начали поздравлять исполнителя, другие просто его высмеяли. Всего за несколько часов пост знаменитости собрал большое количество лайков.
Автор: Ирина Июльская
28-10-2018, 10:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости