В Краснодарском крае бесплатно восстановят документы пострадавшим от стихии

Жителям Краснодарского края разрешат бесплатно восстановить свои документы. Решение затрагивает всех, кто пострадал от подтопления и сопутствующих разгулу стихии разрушений.


Все жители региона, документы которых считаются утраченными либо поврежденными при подтоплении, теперь имеют возможность обратиться в отделы по вопросам миграции и МРЭО в целях получения госуслуг. Соответствующие данные были подтверждены в пресс-центре регионального управления МВД России. Паспорт гражданина РФ, временное удостоверение личности, временное удостоверение для проезда к месту проживания, удостоверение водителя, свидетельство о регистрации транспорта и госрегистрационные знаки могут быть получены в райотделах указанных служб.

Напомним, что из-за обильных ливней, которые обрушились на Краснодарский край ночью на 25 октября, пострадали ряд объектов инфраструктуры. Основной удар стихии пришелся на Сочи, Апшеронский и Туапсинский районы. Суммарно подтопления затронули 30 населенных пунктов.
Автор: Валерий Астафьев
27-10-2018, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Наки Майкл Сидней, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости