В Москве объявлен «желтый» уровень погодной опасности

Столичное управление МЧС предупредило население Москвы о том, что в субботу вечером в городе будет наблюдаться резкое ухудшение погодных условий. Аналогичное предупреждение о введении «желтого» уровня погодной опасности было озвучено также для Подмосковья.


В сообщении ведомства говорится, что с 8 часов вечера и до 4 часов утра 28 октября на территории Москвы, а также в Подмосковье местами возможны порывы ветра, скорость которого составит 12-17 м/сек. Также возможен дождь. На воскресенье представители Гидрометцентра передают в столичном регионе «желтый» уровень опасности погоды. Причиной этому является сильный шквалистый ветер.

В начале будущей недели в Москву на смену непогоде должно прийти похолодание. В Московской области по ночам возможно снижение температуры воздуха до минус 6 градусов. В регионе российской столицы днём обещают не выше плюс 1 – 2 градуса.
Автор: Чернышов Виталий
27-10-2018, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости