Николай Караченцов не оставил сыну денег, но завещал недвижимость на 700 миллионов

Стал известен единственный наследник покойного актера Николая Караченцова. Артист перед смертью составил завещание на все свое имущество в пользу сына Андрея Караченцова.

Известно, что денег Караченцов практически не оставил, но завещал недвижимость стоимостью около 700 миллионов рублей.


Николай Караченцов скончался накануне дня рождения, находясь в Красногорске в онкологической клинике. В данном медучреждении он проходил лечение от воспаления легких. Ложась в больницу, актер решил оформить завещание, так как понимал, что может в скором времени скончаться. Людмила Поргина сообщила, что всё имущество артист завещал сыну - Андрею Караченцову. Николай Петрович владел квартирой в столице, домом в Болгарии, а также подмосковным особняком. По словам супруги, из-за затяжного недуга у Николая Караченцова отказали лёгкие, а после почки, что привело к летальному исходу.


Сообщается, что прощание с актером пройдет 29 октября в стенах театра "Ленком", которому он служил 40 лет. Похоронят Николая Петровича на Троекуровском кладбище, где уже покоятся его близкие друзья - Наталья Гундарева, Любовь Полищук и Владислав Галкин.
Автор: Чернышов Виталий
27-10-2018, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Петров Степан Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости