Вдова Дэвида Боуи сообщала, что больше не намерена выходить замуж

Вдова рок-исполнителя Дэвида Боуи по-прежнему верна скончавшемуся в 2016 году супругу. Недавно топ-модель Иман Абдулмаджид сообщала, что больше не намерена выходить замуж.


Вдова Дэвида Боуи Иман Абдулмаджид в одном из своих интерью рассказала, что часто чувствует себя весьма одиноко. Но в новых отношениях топ-модель не заинтересована, храня верность рок-исполнителю. Иман Абдулмаджид заявила, что замуж снова она никогда не выйдет. Также она сообщила, что недавно упомянула мужа в разговоре, и тогда ее спросили: «Вы имеете в виду своего покойного мужа?». На что знаменитость ответила, что Боуи Иман всегда будет ее мужем.

Вдова Дэвида Боуи сообщала, что больше не намерена выходить замуж

Напомним, рок-исполнителя Дэвид Боуи и топ-модель Иман Абдулмаджид сыграли свадьбу в 1992 году, через 8 лет совместной жизни у них родилась долгожданная дочь Александрия Захра. В начале 2016 году британский исполнитель ушел из жизни из-за рака печени.
Автор: Ирина Июльская
27-10-2018, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости