Игорь Николаев показал в Instagram, какой милой девочкой была его дочь Юлия в младшей школе

Игорь Николаев показал в Instagram, какой милой девочкой была его дочь Юлия в младшей школе. Известный российский музыкант выложил архивный видеоролик, чтобы все подписчики смогли полюбоваться на очаровательную малышку.


Сегодня Юлия Николаева отмечает своё 40-летие. Её знаменитый отец уже поздравил дочь, но одной публикацией он не ограничился. Несколько минут назад фанаты композитора получили возможность посмотреть редкий архивный детский видеоролик. В нём ещё маленькая именинница прогуливается по городскому парку и позирует для папы. Кроме того, в кадр попал и сам артист, также представший перед почитателями в молодом возрасте. Дата съёмки не указана, но пользователи предположили, что представленные кадры сняты в конце 80-х годов прошлого века.

Подписчики Игоря Николаева остались в восторге от возможности увидеть дочь музыканта в детском возрасте. Юлию Николаеву буквально "засыпали" комплиментами, ведь с годами она нисколько не изменилась. Многие отметили, ребёнок уже в школьные времена отличался серьёзным отношением и умом. За короткий период пост стал набирать популярность и зарабатывать одобрительные лайки.
Автор: Филип Дуйнов
27-10-2018, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости