Сайт AliExpress запустил космический спутник, чтобы увеличить продажи

Сайт AliExpress решил увеличить собственные продажи. Для этого торговая интернет-площадка запустила на орбиту космический спутник.


Запуск космического спутника приурочили к Всемирному дню шопинга, который еще называется «чёрная пятница». В 2017 году распродажи в этот день принесли AliExpress более 25 миллиардов долларов. Теперь вокруг Земли вращается «банка с конфетами» и система Tmall International. Сообщается, что благодаря этому спутнику, пользователи AliExpress получат скидки, а в мобильное приложение добавят специальный раздел, в котором можно будет узнать координаты станции Candy Jar. Также клиентам подарят бонусы, если они сфотографируют территорию страны, в которой они находятся с помощью этой станции.


С помощью спутника можно отправят в космос голосовые сообщения. Их будут транслировать в прямом эфире на определённой частоте. К этой акции присоединятся жители Испании, Франции, России, Италии, Польше, Португалии, ОАЭ, Турции и Бразилии.
Автор: Ирина Июльская
27-10-2018, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости