Анна Хилькевич везет дочь Арианну в Париж для знакомства с Микки Маусом

Анна Хилькевич в своем микроблоге Instagram опубликовала новое фото, на котором она запечатлена вместе со старшей дочерью. Актриса рассказала фанатам, что отправляется в Париж с Арианной для знакомства с ее любимым европейским городом и с Микки Маусом.


На данном снимке артистка запечатлена с дочерью на фоне здания Международного аэропорта Шереметьево. Возле Анны Хилькевич находится чемодан, а в руках она держит паспорт. В своем посте артистка рассказала подписчикам, что летит в Париж с наследницей. Телезвезда отметила, что для ее дочери знакомство с Европой только начинается, так как «Арише дали визу на год».

За час публикация Анны Хилькевич собрала свыше 106 тысяч одобрительных лайков. В комментариях фолловеры делились личным опытом путешествий со своими детьми в самолетах, а также давали ценные советы.
Автор: Чернышов Виталий
27-10-2018, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости