Замужняя Алена Водонаева заявила в Instagram, что любит флиртовать с мужчинами

Бывшая участница «Дом-2» Алена Водонаева имеет богатую аудиторию подписчиков, с которыми часто делится подробностями личной жизни. В одном из последних постов в Instagram Алена опубликовала ролик, где она заигрывает с мойщиком окон и признается, что всегда приветлива к мужчинам.

Водонаева не разделяет мужской пол на директоров, официантов и просто проходящих по улице дедушек, она всем одинаково улыбается, а также не прочь пофлиртовать.


Вместе с тем, Алена не против улыбок посторонних девушек, улыбающихся ее мужу, и она ворчит на него, когда он игнорирует чужие женские взгляды.

«Легкий флирт в рамках доброжелательности - это нормально!», - считает Водонаева и спрашивает мнение пользователей на эту тему.


Мнения подписчиков разделились, и часть из них считает, что легкомысленное поведение супругов становится угрозой браку, а другие уверены, что легкий флирт на стороне способен освежить отношения.
Автор: Викторов Семен
27-10-2018, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости