«Он хотел жить»: Шепелев поделился воспоминаниями о последнем интервью с Караченцовым

Дмитрий Шепелев поделился воспоминаниями о последнем интервью с Николаем Караченцовым, скончавшимся утром 26 октября. Телеведущий отметил, что великий актёр, вопреки серьёзным проблемам со здоровьем, хотел жить.


Воспоминания о последнем интервью с Николаем Караченцовым, взятом у легендарного артиста в Израиле, Дмитрий Шепелев написал в Instagram-посте, которым он снабдил соответствующий фотоснимок. По завершении съёмки телеведущий поинтересовался у актёра, почему тот не смущается вести открытый образ жизни, не стесняясь появляться на публике в не лучшем, так сказать, виде, со следами болезни на лице.

«Жить хочу», – таковым оказался лаконичный ответ Николая Караченцова, врезавшийся в память Дмитрия Шепелева.

Телеведущий в Instagram-посте также выразил восхищение женой артиста Людмилой Поргиной, которая со всей самоотверженностью была рядом с любимым в нелёгкое для обоих супругов время.

Ранее стали известны последние слова Николая Караченцова.
Автор: Маргарита Шипкова
26-10-2018, 17:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости