Полина Гагарина пожаловалась в Instagram, что плохо выглядит на светских тусовках

Популярная певица Полина Гагарина в своем микроблоге Instagram призналась фанатам, что новые снимки с недавних светских мероприятий ее сильно расстроили. Артистка подчеркнула, что у нее крик души.


Полина Гагарина в соцсети опубликовала свежие фотографии, на которых она изображена в светло-золотистом миди платье от известного бренда. Знаменитость в посте рассказала, что очень расстроилась, узнав, что с недавнего мероприятия, которое посетила в данном наряде, вышло очень мало фото, где она получилась хорошо. Артистка сообщила поклонниками, что неудачные фотографии она разместила в Instagram Stories.

Публикация за сутки собрала около 63 тысяч одобрительных лайков. Поклонники принялись переубеждать свою любимицу, отметив, что она «богиня», «красотка» и «самая лучшая». А кто-то напомнил, что муж Полины Гагариной - опытный фотограф, способный снять супругу так эффектно, что она забудет все неприятности.
Автор: Чернышов Виталий
26-10-2018, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости