ФК "Спартак" выразил соболезнования в связи со смертью Николая Караченцова

Сегодня ушел из жизни знаменитый артист Николай Караченцов. Футбольный клуб "Спартак" выразил соболезнования родным и близким в связи со смертью актера, который был их болельщиком.


На официальной странице московского "Спартака" в социальной сети Twitter был опубликован пост, посвящённый известнейшему актёру Николаю Караченцову. В комментарии к публикации было написано, что сегодня Москве на 74-м году жизни скончался поклонник футбола и ярый болельщик "Спартака". Футбольный клуб выражает глубочайшие и искренние соболезнования близким и родным людям артиста, а также всем поклонникам его творчества.


Напомним, в 2005 года актер попал в автомобильную аварию, в результате которой получил черепно-мозговую травму и почти месяц пролежал в коме. Полностью вернуться к нормальной жизни Николай Караченцов не смог. В 2017 году стало известно, что он болен раком легких. Артист скончался сегодня в онкологической клинике.

Ранее Людмила Поргина рассказала о последних словах своего знаменитого мужа.
Автор: Ирина Июльская
26-10-2018, 14:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости