Певица Клава Кока отменила первые гастроли из-за проблем с голосовыми связками

Молодой исполнительнице Клаве Коке пришлось отменить свои дебютные гастроли. Это произошло из-за проблем со здоровьем 22-летней певицы.


Неделю назад Клава Кока отправилась в свой первый гастрольный тур. Планировалось, что ее выступления состоятся в 18 городах России. Однако вчера после концерта в Екатеринбурге артистке внезапно стало плохо, и ее на скорой увезли в больницу. Причиной этого стало воспаление голосовых связок.

Ночью певица поделилась с фанатами информацией о случившемся. Она рассказала, что сейчас ей нужен полный голосовой покой, нарушение которого чревато потерей голоса. Предполагается, что на восстановление уйдет месяц. По мнению Клавы Коки, ее организм дал сбой из-за того, что не был готов к слишком большим нагрузкам, которые она на себя взяла. Исполнительница призналась, что испытывает не только физические страдания, но и душевные, ведь ей пришлось отменить свои дебютные гастроли.
Автор: Сергеева Наталья
26-10-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости