Обнаженная дочь Джонни Деппа украсила обложку журнала V

Дочь Ваннесы Паради и Джонни Деппа обнажилась ради съемок в американском глянцевом журнале V. Модель не только попала на обложку издания, но и сфотографировалась с Памелой Андерсон в рамках совместной фотосъемки.

Обнаженная дочь Джонни Деппа украсила обложку журнала V

Несмотря на свой юный возраст 19-летняя дочь Джонни Деппа Лили-Роуз Депп успела покорить множество мировых подиумов. Девушка вспоминает, что особую радость ей доставил момент, когда она узнала о подписании контракта с парфюмерной компанией Chanel. Лили-Роуз Депп отметила, что она пересмотрела большое количество французских фильмов и потому чувствовала особую связь с Францией.

На обложке нового выпуска журнала V Лили-Роуз Депп предстала топлес. На одном из фото девушка появилась в обществе 51-летней Памелы Андерсон. После фотосъемки голливудская актриса призналась, что ей чрезвычайно понравилось работать с дочкой Джонни Деппа. Она назвала ее прекрасным и нежным созданием, не лишенным доли наивности.
Автор: Татьяна Израильская
26-10-2018, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости