В Rainbow Six стартовало праздничное событие в честь Хэллоуина

В игре компании Ubisoft Tom Clancy’s Rainbow Six Siege началось мероприятие «Дом безумия», посвященное Хэллоуину. Двум командам предстоит сражаться на праздничной карте и добывать специальные пакеты Crimsonviel, в которых можно найти тематические предметы для игровых персонажей.

В Rainbow Six стартовало праздничное событие в честь Хэллоуина

Событие продлится всего неделю и завершится 31 октября. Команду оперативников представят Ash, Thermite, Buck, Hibana и Finka, а защитниками выступят Mira, Vigil, Valkyrie, Jager и Pulse. Персонажам, облаченным в хэллоуинские костюмы, предстоит сражаться друг с другом. В рамках испытания «Сладость или гадость» за ликвидацию 30 и 60 вражеских противников игроки получат праздничный пакет Crimsonviel.


Разработчики отмечают, что в течение ограниченного времени игроки вновь смогут примерить классические костюмы, которые были доступны во время события, посвященного Хэллоуину-2017. Кроме того, любой, кто зайдет в Tom Clancy’s Rainbow Six Siege до 5 ноября, бесплатно получит пакет Crimsonviel с эксклюзивными предметами.

Автор: Татьяна Израильская
26-10-2018, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости