Ольга Бузова расплакалась в эфире из-за предательства Дениса Лебедева

В очередном эфире программы «Бородина против Бузовой» поющая ведущая пустила слезу во время приветственной речи о защите участников телестройки.

В этом выпуске шоу «Бородина против Бузовой» участники обсуждали участь некоторых пар «Дома-2» попадающих на вылет.


Все шансы оказаться за Периметром были у семейства Рапунцелей, Саши Черно и Иосифа Оганесяна, а вместо Ксении Бородиной ведущим стал Влад Кадони, который и был инициатором номинирования этих пар на вылет.

Каждый из ведущих произнес приветственную речь и пообещал отстаивать свою позицию.


Однако Ольга Бузова не выдержала эмоционального напряжения и заявила, что она останется самой собой и всегда будет на их стороне, а не тех, кто приходит на проект за славой и пиаром. Во время этой пламенной речи и дрогнул голос ведущей, но она быстро пришла в себя, а Кадони указал на ее плохое самочувствие.

Влад шуточно отметил, что ее болезнь не дает поблажек, а Бузова в ответ посетовала что «мужчины все такие жестокие».


Всем известно, что Ольга до сих пор не может прийти в себя от коварства победителя шоу «Замуж за Бузову», который устраивал красивые свидания и говорил слова любви, а затем выяснилось, все эти чувства – обман.
Автор: Викторов Семен
26-10-2018, 10:08


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 26 октября 2018 19:10
Она только и умеет, что рыдать на публику. Что посеяла, то и пожинает.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости