Данилу Поперечного раскритиковали за циничную шутку о гибели Сергея Супонева

В интернете бурю негодований вызвал проект «Лига плохих шуток». В очередном выпуске Данила Поперечный цинично пошутил относительно гибели Сергея Супонева.

Данилу Поперечного раскритиковали за циничную шутку о гибели Сергея Супонева

Участниками нового выпуска популярного YouТube-проекта стали Данила Поперечный и Александр Гудков. В юмористическом баттле Поперечный задал вопрос: «Что, у Супонева не получалось нормально вести?», на который сам же дал ответ. Об этой циничной шутке высказался Вадим Манукян, который является членом экспертного совета СМИ и информационного общества при Государственной думе. Он отметил, что в обществе шутки относительно смерти людей нужно искоренять.

По словам Манукяна, проект «Лига плохих шуток» в Сети пользуется большой популярностью. Только за два дня последний выпуск набрал почти 2,5 миллиона просмотров. Большинство пользователей в комментариях высказались, что шутка про погибшего Сергея Супонева явно была лишней.
Автор: Алина
26-10-2018, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Гудков Дмитрий Геннадьевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости