Алика Смехова 11 лет хранит стволовые клетки своего младшего сына

Алика Смехова опубликовала в Instagram архивную фотографию с младшим сыном Макаром. Также актриса рассказала о том, что вот уже 11 лет хранит стволовые клетки сына, взятые при рождении из его пуповинной крови.


Накануне на странице звезды появилась фотография, на которой она запечатлена с маленьким сыном Макаром. В описании к снимку Алика Смехова сообщила подписчикам, что в середине ноября её младшему наследнику исполнится 11 лет, а также она рассказала, что до сих пор хранит стволовые клетки мальчика, этот биоматериал в будущем можно использовать для лечения некоторых заболеваний. По словам актрисы, наука идёт вперёд, сейчас применение стволовых клеток значительно расширилось, они могут пригодиться в любой момент. В будущем артистка намерена передать биоматериал своему сыну, который сам за него станет нести ответственность.

Поклонники Смеховой в комментариях выразили свою благодарность за откровенность, а также многие одарили актрису комплиментами. Архивный снимок звезды на данный момент набрал более 15 тысяч «лайков».
Автор: Алина
26-10-2018, 06:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости