На АЗС в Сочи возник коллапс: люди боятся дефицита топлива

На АЗС в Сочи возник коллапс. Местные жители переживают из-за нарушений в работе общественного транспорта и запасаются бензином впрок, создавая панику.


Пользователи социальной сети «ВКонтакте» из числа жителей города-курорта рассказывают, что на некоторых заправках уже топлива нет. На других АЗС возникли длинные очереди.

Владельцы личного автотранспорта раскупают бензин и дизтопливо, переживая, что останутся без возможности передвижения. Причиной всему стал разгул стихии, из-за которой общественный транспорт практически перестал ходить.

Но представители местных властей поспешили успокоить жителей, уверяя, что бензина хватит на всех, а движение автобусов и другого транспорта вскоре будет восстановлено.
Автор: Семчишина Ирина
25-10-2018, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости